ГЛАВНАЯ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ О НАШЕМ ТЕХНИКУМЕ РУКОВОДСТВО ТРУДОУСТРОЙСТВО ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ КОНТАКТЫ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

ГЛАВНАЯ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

ПРОГРАММА МОДЕРНИЗАЦИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

НОВОСТИ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

СТУДЕНТАМ

О НАШЕМ ТЕХНИКУМЕ


НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
И ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РУКОВОДСТВО

КОНТАКТЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ

ФОТОГАЛЕРЕЯ


ГИА - 11 (ЕГЭ)

ГИА - 9 (ОГЭ)

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

WORLDSKILLS RUSSIA


ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ

ПРОЕКТ «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ДЛЯ ИНВАЛИДОВ и ЛИЦ с ОВЗ

ВЫПУСКНИКИ И НАСТАВНИКИ

 ► Выпускники
 ► Наставники


ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ - НЕТ!

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

МУЗЕЙ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ







 Конкурс
ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2020

( САЙТ / ПОЛОЖЕНИЕ )






 АКЦИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ
ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ
КОРОНОВИРУСА #МыВместе



 РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ


 НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА


 ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


 ЕВРАЗИЙСКИЙ ИВЕНТ ФОРУМ 2020








ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Домашние задания

• Результаты выполнения ВСЕХ домашних заданий высылаются на EMAIL преподавателя по дисциплине;
• Высылая результаты выполнения заданий ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в письме номер группы и своё ФИО;
• Домашние задания, начиная со ВТОРОГО, могут быть высланы преподавателем на ваш email в виде рассылки.






Все группы Техникума

Задание по Физкультуре, преподаватели Голубев И.А., Кирия Р.Ш., Копченов Н.Г., Романова Е.Ю.
Задание по Физкультуре, преподаватель Романова Е.Ю.






9-е классы

Группа 31 (9а) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 31 (9а) - подготовка к ОГЭ, Информатика, преподаватель Гиниатуллина М.В.
Группа 31 (9а) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 31 (9а) - задание № 1 по Физике, преподаватель Семенова Н.А.
Группа 31 (9а) - задание № 1 по Обществознанию и Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 31 (9а) - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 31 (9а) - задание № 1 по Спецтехнологии, преподаватель Черняев Б.В.

Группа 32 (9б) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 32 (9б) - подготовка к ОГЭ, Информатика, преподаватель Гиниатуллина М.В.
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Ушакова Т.В.
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Литературе, преподаватель Ушакова Т.В.
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Физике, преподаватель Семенова Н.А.
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Математике, преподаватель Магда В.Е. - на сайте "Решу ОГЭ" и в группе, координатор Алексеев Павел
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Обществознанию и Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 32 (9б) - задание № 1 по Спецтехнологии, преподаватель Черняев Б.В.

Группа 33 (9в) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 33 (9в) - подготовка к ОГЭ, Информатика, преподаватель Гиниатуллина М.В.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Галлер М.А.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Математике, преподаватель Костерина Е.В.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Физике, преподаватель Семенова Н.А.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 33 (9в) - задание № 1 по Спецтехнологии, преподаватель Каберский Е.А.

Группа 34 (9г) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 34 (9г) - подготовка к ОГЭ, Информатика, преподаватель Гиниатуллина М.В.
Группа 34 (9г) - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Галлер М.А.
Группа 34 (9г) - задание № 1 по Истории, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 34 (9г) - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 34 (9г) - задание № 1 по Физике, преподаватель Семенова Н.А.
Группа 34 (9г) - задание № 1 по Математике, преподаватель Малахова Н.А. - на сайте "Решу ОГЭ"
Группа 34 (9г) - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 34 (9г) - задание № 1 по Спецтехнологии, преподаватель Каберский Е.А.






1-й курс

Группа 111 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 111 - задание № 1 по Математике, преподаватель Магда В.Е. - задание выложено в группу, координатор Шереметьев Андрей
Группа 111 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 111 - задание № 1 по Истории, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 111 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 111 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 111 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Ушакова Т.В.
Группа 111 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С./ Гиниатуллина М.В.
Группа 111 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 111 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 111 - задание № 1 по Материаловедению, преподаватель Государева Н.С.
Группа 111 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 112 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 112 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 112 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 112 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 112 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С./ Гиниатуллина М.В.
Группа 112 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 112 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 112 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 112 - задание № 1 по Физике, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 112 - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 112 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 112 - задание № 1 по Математике, преподаватель Магда В.Е. - задание выложено в группу, координатор Даняев Аристарх
Группа 112 - задание № 1 по Материаловедению, преподаватель Государева Н.С.
Группа 112 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 113 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 113 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 113 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 113 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С./ Гиниатуллина М.В.
Группа 113 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Галлер М.А.
Группа 113 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 113 - задание № 1 по Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 113 - задание № 1 по Материаловедению, преподаватель Государева Н.С.
Группа 113 - задание № 1 по Устройству и ТО автомобилей, преподаватель Каберский Е.А.
Группа 113 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 114 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 114 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 114 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С./ Гиниатуллина М.В.
Группа 114 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 114 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 114 - задание № 1 по Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 114 - задание № 1 по Материаловедению, преподаватель Государева Н.С.
Группа 114 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Галустьян Л.С.
Группа 114 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 115 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 115 - задание № 1 по Истории, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 115 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 115 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С./ Гиниатуллина М.В.
Группа 115 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 115 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 115 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 115 - задание № 1 по Математике, преподаватель Малахова Н.А. - на сайте "Решу ОГЭ"
Группа 115 - задание № 1 по Материаловедению, преподаватель Государева Н.С.
Группа 115 - задание № 1 по Устройству и ТО автомобилей, преподаватель Черняев Б.В.
Группа 115 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Галустьян Л.С.
Группа 115 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 116 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 116 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С./ Гиниатуллина М.В.
Группа 116 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 116 - задание № 1 по Искусство, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 116 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Галлер М.А.
Группа 116 - задание № 1 по Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 116 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 116 - задание № 1 по Математике, преподаватель Малахова Н.А. - на сайте "Решу ОГЭ"
Группа 116 - задание № 1 по Технологии АЭМ, преподаватель Государева Н.С.
Группа 116 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 141 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Горев В.А. - смотрите рассылку на ваш email
Группа 141 - задание № 1 по Основам информационных технологий, преподаватель Горев В.А. - смотрите рассылку на ваш email
Группа 141 - задание № 1 по Технологии создания ЦМИ, преподаватель Горев В.А. - смотрите рассылку на ваш email
Группа 141 - задание № 1 по Учебной практике, мастер п/о Горев В.А. - смотрите рассылку на ваш email
Группа 141 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 141 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А., смотрите на сайте: https://learningapps.org
Группа 141 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 141 - задание № 1 по Физике, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 141 - задание № 1 по Математике, преподаватель Яковлева В.П.
Группа 141 - задание № 1 по Биологии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 151 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 151 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 151 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 151 - задание № 1 по МДК.01.02, преподаватель Заляева Г.О.
Группа 151 - задание № 1 по МДК.01.03, преподаватель Заляева Г.О.
Группа 151 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 151 - задание № 1 по Инженерной графике и материаловедению, преподаватель Агибалова С.В.
Группа 151 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 151 - задание № 1 по Физике, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 151 - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 151 - задание № 1 по Математике, преподаватель Яковлева В.П.
Группа 151 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 151 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 161 - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 161 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 161 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 161 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 161 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 161 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Суслов М.В./ Лобанова М.С.
Группа 161 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 161 - задание № 1 по Астрономии, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 161 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 161 - задание № 1 по Математике, преподаватель Яковлева В.П.
Группа 161 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 161 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В.
Группа 161 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 171 - задание № 1 по Математике, преподаватель Магда В.Е. - задание выложено в группу, координатор Никитин Андрей
Группа 171 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 171 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Ушакова Т.В.
Группа 171 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 171 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Суслов М.В./ Лобанова М.С.
Группа 171 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 171 - задание № 1 по Физике, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 171 - задание № 1 по Астрономии, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 171 - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 171 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 171 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 171 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В.
Группа 171 - задание № 1 по Биологии, преподаватель Пузикова Н.И.
Группа 171 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 21 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 211 - задание № 1 по Поиску работы, преподаватель Брахнова Е.В.

Группа 24 - задание № 1 по Математике, преподаватель Магда В.Е. - задание выложено в группу, координатор Пронин Даниил
Группа 24 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 24 - задание № 1 по Инженерной графике и материаловедению, преподаватель Агибалова С.В.
Группа 24 - задание № 1 по Основам философии, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 24 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 24 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 24 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Зубенко В.И.
Группа 24 - задание № 1 по Технической механике, преподаватель Заляева Г.О.
Группа 24 - задание № 1 по МСиС, преподаватель Заляева Г.О.
Группа 24 - задание № 1 по Устройству автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 24 - задание № 1 по ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 24 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 24 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.






2-й курс

Группа 211 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 211 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 211 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 211 - задание № 1 по Истории, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 211 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 211 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 211 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Творогов Б.М.
Группа 211 - задание № 1 по Физике, преподаватель Суслов М.В.
Группа 211 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 211 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 211 - задание № 1 по Математике, преподаватель Яковлева В.П.
Группа 211 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 211 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 211 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 211 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.
Группа 211 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 212 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 212 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 212 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 212 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 212 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Творогов Б.М.
Группа 212 - задание № 1 по Физике, преподаватель Суслов М.В.
Группа 212 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Гиниатуллина М.В.
Группа 212 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 212 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 212 - задание № 1 по Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 212 - задание № 1 по Математике, преподаватель Малахова Н.А. - на сайте "Решу ОГЭ"
Группа 212 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 212 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.
Группа 212 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 213 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 213 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 213 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 213 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Творогов Б.М.
Группа 213 - задание № 1 по Физике, преподаватель Суслов М.В.
Группа 213 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Гиниатуллина М.В.
Группа 213 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 213 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 213 - задание № 1 по Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 213 - задание № 1 по Математике, преподаватель Малахова Н.А. - на сайте "Решу ОГЭ"
Группа 213 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 213 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.

Группа 214 - задание № 1 по ОБЖ, преподаватель Петренко А.С.
Группа 214 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 214 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 214 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Ушакова Т.В.
Группа 214 - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 214 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Творогов Б.М.
Группа 214 - задание № 1 по Физике, преподаватель Суслов М.В.
Группа 214 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 214 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 214 - задание № 1 по Математике, преподаватель Яковлева В.П.
Группа 214 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 214 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 214 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.
Группа 214 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 215 - задание № 1 по Математике, преподаватель Магда В.Е. - задание выложено в группу, координатор Павел Швейба
Группа 215 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 215 - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 215 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 215 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 215 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 215 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Творогов Б.М.
Группа 215 - задание № 1 по Физике, преподаватель Суслов М.В.
Группа 215 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 215 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 215 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 215 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 215 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.
Группа 215 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 216 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 216 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 216 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Галлер М.А.
Группа 216 - задание № 1 по Устройству автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 216 - задание № 1 по ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 216 - задание № 1 по Математике, преподаватель Костерина Е.В.
Группа 216 - задание № 1 по Чтению чертежей, преподаватель Агибалова С.В.
Группа 216 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 216 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 216 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.

Группа 217 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Бондарчук А.П.
Группа 217 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 217 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Галлер М.А.
Группа 217 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 217 - задание № 1 по Математике, преподаватель Костерина Е.В.
Группа 217 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Галлер М.А.
Группа 217 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 217 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Творогов Б.М.
Группа 217 - задание № 1 по Физике, преподаватель Суслов М.В.
Группа 217 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Дедюлина Е.В.
Группа 217 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 217 - задание № 1 по Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 217 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 217 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.

Группа 241 - задание № 1 по Технологии создания ЦМИ, преподаватель Горев В.А. - смотрите рассылку на ваш email
Группа 241 - задание № 1 по Учебной практике, мастер п/о Горев В.А. - смотрите рассылку на ваш email
Группа 241 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 241 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 241 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 241 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 241 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 241 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Зубенко В.И.
Группа 241 - задание № 1 по Химии, преподаватель Мачюлене Н.А.
Группа 241 - задание № 1 по Физике, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 241 - задание № 1 по Астрономии, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 241 - задание № 1 по Математике, преподаватель Яковлева В.П.
Группа 241 - задание № 1 по Истории, преподаватель Тинт И.Р.
Группа 241 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.

Группа 251 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 251 - задание № 1 по Русскому языку, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 251 - задание № 1 по Литературе, преподаватель Мещерякова И.И.
Группа 251 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 251 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 251 - задание № 1 по Физике, преподаватель Шайдуллина Р.Р.
Группа 251 - задание № 1 по Обществознанию, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 251 - задание № 1 по Математике, преподаватель Яковлева В.П.
Группа 251 - задание № 1 по Географии, преподаватель Брахнова Е.В.
Группа 251 - задание № 1 по Химии, преподаватель Пузикова Н.И.

Группа 261 - задание № 1 по Электротехнике, преподаватель Зубенко В.И.
Группа 261 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 261 - задание № 1 по Инженерной графике и материаловедению, преподаватель Агибалова С.В.
Группа 261 - задание № 1 по Основам философии, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 261 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 261 - задание № 1 по Технической механике, преподаватель Заляева Г.О.
Группа 261 - задание № 1 по МСиС, преподаватель Заляева Г.О.
Группа 261 - задание № 1 по ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 261 - задание № 1 по Устройству автомобилей, преподаватель Полозов Е.А.
Группа 261 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Суслов М.В./ Лобанова М.С.
Группа 261 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 261 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393
Группа 261 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.

Группа 271 - задание № 1 по Информатике, преподаватель Лобанова М.С.
Группа 271 - задание № 1 по Инженерной графике и материаловедению, преподаватель Агибалова С.В.
Группа 271 - задание № 1 по Устройству, ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Фурман М.Ф.
Группа 271 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Головина Н.А.
Группа 271 - задание № 1 по Технической механике, преподаватель Заляева Г.О.
Группа 271 - задание № 1 по Информатике, преподаватели Суслов М.В./ Лобанова М.С.
Группа 271 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 271 - задание № 1 по Истории, преподаватель Якушкина И.В.
Группа 271 - задание № 2 по Информатике, преподаватели Лобанова М.С., Суслов М.В., Гиниатуллина М.В.

Группа 23 - задание № 1 по Охране труда, преподаватель Загорский С.М.
Группа 23 - задание № 1 по Устройству автомобилей, преподаватель Загорский С.М.
Группа 23 - задание № 1 по ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Загорский С.М.
Группа 23 - задание № 1 по Правовому обеспечению, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 23 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 23 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393






3-й курс

Группа 361 - задание № 1 по Устройству автомобилей, преподаватель Загорский С.М.
Группа 361 - задание № 1 по ТО и ремонту автомобилей, преподаватель Загорский С.М.
Группа 361 - задание № 1 по Правовому обеспечению, преподаватель Стручкова Т.К.
Группа 361 - задание № 1 по Английскому языку, преподаватель Щипкович О.А.
Группа 361 - задание № 1, 2, 3 по Английскому языку, преподаватель Ефанова О.Б.
Группа 361 - задание № 1 по ПДД, преподаватель Мошников О.Ю., смотрите по ссылке: https://vk.com/club193241393






    КОНТАКТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (электронные адреса и сайты педагогических работников)

Ф.И.О.
педагогического
работника
Предмет
E-mail
Сайт
Агибалова
Светлана
Владимировна
Спец.дисциплины sveta140101@mail.ru infourok.ru/user/agibalova-svetlana-vladimirovna
Бондарчук
Анна
Петровна
Английский язык ann2467@yandex.ru
Брахнова
Елена
Викторовна
География, Основы поиска работы и трудоустройства elenabrakhnova@mail.ru
Галлер
Марина
Александровна
Русский язык и литература marigall@bk.ru https://infourok.ru/user/galler-marina-aleksandrovna
Галустьян
Лаура
Суреновна
Русский язык и литература laura.galustyan@mail.ru https://infourok.ru/user/galustyan-laura-surenovna1
Гиниатуллина
Марина
Вадимовна
Информатика m.v.gin@mail.ru -
Головина
Наталья
Анатольевна
Английский язык nataliagolovina061@gmail.com sites.google.com/view/golovinanatalia
Skype: https://join.skype.com/invite/ghJxXMnLx8ZG
live:.cid.b1c1b4bd5ab5564b
Голубев
Игорь
Алексеевич
Физкультура igogolubev@yandex.ru -
Горев
Владимир
Анатольевич
Спец.дисциплины gorev.zlaya@mail.ru -
Государева
Надежда
Семёновна
Материаловедение n_gosudareva@mail.ru materialovedenie.eto-ya.com
Гущина
Ирина
Владимировна
Математика irinagushina@yandex.ru
Дедюлина
Елена
Вячеславовна
Обществознание elenvd03@gmail.com multiurok.ru/id62263431/
Ефанова
Ольга
Борисовна
Английский язык eff.o@mail.ru nsportal.ru/o-b-efanova/
Жуков
Андрей
Владимирович
Спец.дисциплины andrei.gv@mail.ru
Загорский
Сергей
Михайлович
Спец.дисциплины serg_7272@rambler.ru
Заляева
Галина
Олеговна
Спец.дисциплины galinazalyaeva@mail.ru
Зубенко
Владимир
Иванович
Электротехника, Спец.дисциплины 321electro@mail.ru
Каберский
Евгений
Александрович
Спец.дисциплины kabersky@mail.ru
Копченов
Николай
Геннадьевич
Физкультура nik-kop36@mail.ru
Костерина
Елена
Владимировна
Математика elena.kosterina.2016@mail.ru
Лобанова
Марина
Степанова
Информатика info-lobanova@bk.ru nsportal.ru/lobanova-marina-stepanovna/
Магда
Виктория
Егоровна
Математика matematik_64@mail.ru
Малахова
Наталья
Александровна
Математика malahova0202@yandex.ru
Маслаков
Николай
Евгеньевич
Спец.дисциплины (сварка) nicolai.maslakov@bk.ru
Мачюлене
Надежда
Александровна
Химия, Биология nmachulene@yandex.ru
Мещерякова
Ирина
Ивановна
Русский язык и литература irinamesheryackova@yandex.ru
Мошников
Олег
Юрьевич
Спец.дисциплины o_moshnikov@mail.ru
Петренко
Александр
Сергеевич
ОБЖ alex.petrenko24@yandex.ru
Полозов
Евгений
Анатольевич
Спец.дисциплины polozovester@gmail.com
Пузикова
Наталья
Ивановна
Биология, Химия nata_puzikova@mail.ru ext.spb.ru/index.php/user/userprofile/natahapu.html
Пырякова
Александра
Сергеевна
Химия, Биология asp88@list.ru
Романова
Елена
Юрьевна
Физкультура tkachena1@mail.ru
Семёнова
Нина
Александровна
Физика, Электротехника inscriptio.electronica@yandex.ru nsportal.ru/semenova-55/
Слепцова
Светлана
Игоревна
Информатика sve911@yahoo.com -
Стручкова
Татьяна
Константиновна
История, Обществознание motytanya@yandex.ru
Суслов
Михаил
Владимирович
Физика, информатика fizika.110@mail.ru
Творогов
Борис
Михайлович
Электротехника naukatvor@yandex.ru https://nsportal.ru/tvorogov-boris-mikhaylovich
Тинт
Ирина
Робертовна
Итория, Обществознание mirsollar@gmail.com
Трубина
Ксения
Валерьевна
Технология k-trubina@mail.ru
Ушакова
Татьяна
Викторовна
Русский язык и литература ushcakowa@mail.ru
Федоров
Сергей
Васильевич
Спец.дисциплины
Филатов
Алексей
Владимирович
Английский язык avfspb@bk.ru
Фурман
Михаил
Францевич
Спец.дисциплины furman.ff@mail.ru sites.google.com/site/automechkanik/
Хачатрян
Александр
Айкович
Психология 333.333man@gmail.com
Черняев
Борис
Васильевич
Спец.дисциплины boris134-2110@mail.ru
Шайдуллина
Регина
Радиковна
Физика shajdullinar@mail.ru
Щипкович
Ольга
Алексеевна
Английский язык olga2017autoservice@mail.ru olga2017autoservic.wixsite.com/cars
Яковлева
Валентина
Петровна
Математика valentina2961@yandex.ru https://nsportal.ru/tvorogov-boris-mikhaylovich
Якушкина
Ирина
Вадимовна
История и Обществознание iralunna75@mail.ru historry.eto-ya.com







ГЛАВНАЯ | СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ | ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД | НОВОСТИ | СТУДЕНТАМ | О НАШЕМ ТЕХНИКУМЕ | ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ | ПЛАНОВО-ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ | ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ | ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ | РУКОВОДСТВО | КОНТАКТЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ГИА - 11 (ЕГЭ) | ГИА - 9 (ОГЭ) | СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО
ОТБОРОЧНЫЙ ТУР WS 2019 | ОТБОРОЧНЫЙ ТУР WS 2018 | ОТБОРОЧНЫЙ ТУР WS 2017 | ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН 2018 | ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН 2017 | ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2017
IV ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2018 WS RUSSIA | V ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2019 WS RUSSIA |
ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ | ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ | ПРОЕКТ «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ» | ДЛЯ ИНВАЛИДОВ и ЛИЦ с ОВЗ | МУЗЕЙ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ
ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫПУСКНИКИ | НАСТАВНИКИ | ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ - НЕТ! | ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ | ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ | ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ | ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ | ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФОТО УЧЕБНЫЕ МАСТЕРСКИЕ И ЛАБОРАТОРИИ | ФОТО МАСТЕРСКИЕ ПО ПОКРАСКЕ АВТОМОБИЛЯ | ФОТО МАСТЕРСКИЕ НОВОГО КОРПУСА | ФОТО МАТ.-ТЕХН. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ООО В 9 КЛ. | ФОТО КОРПУСЫ И АВТОДРОМ
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
COPYRIGHT © 2012-2020, СПБ ГБПОУ ТЕХНИКУМ "АВТОСЕРВИС" (МЦПК)